Казахстан

POLITICS & ECONOMICS & NEWS

Казахстан обыграл Словакию в матче Лиги наций

Встреча в Нур-Султане закончилась со счетом 2:1

В четвертом матче Лиги наций сборная Казахстана в Нур-Султане сыграла со Словакией, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации футбола.

На 18-й минуте мяч в ворота словаков забил Ян Вороговский, а на 39-й минуте казахстанских болельщиков порадовал Эльхан Астанов. В начале второго тайма на 51-й минуте гол забил полузащитник сборной Словакии Матуш Беро.

Так, Казахстан продолжает лидировать в третьей группе дивизиона С, набрав 10 очков в четырёх матчах.

Следующий матч Лиги наций казахстанские футболисты проведут 22 сентября против команды Беларуси.

Напомним, в этом сезоне Лиги наций сборная Казахстана дважды победила Словакию (1:0 — в гостях, 2:1 — дома) и Азербайджан (2:0) и сыграла вничью с Беларусью (1:1).